Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Март месяц принес много «тяжёлых» новостей, которые определенным образом влияют на рынок зарубежной недвижимости, и Таиланд конечно не исключение. Одна из главных новостей - это падение курса рубля, которое влияет на решение покупателей при покупке недвижимости за рубежом.

Снижение стоимости нефти, пандемия от короновируса, падение котировок на всех мировых биржах и падение курса рубля – все это вносит сомнения среди некоторых российских инвесторов, планировавших приобретение недвижимости за рубежом. У любого человека в такой ситуации срабатывает базовый инстинкт самосохранения, и он стремиться сохранить деньги на черный день - это частая реакция при даже не больших колебаниях на рынке.

Хочется заметить, что наши граждане уже не первый раз сталкиваются с падением курса рубля. Например, многие помнят 2014 год, стоимость иностранной недвижимости для россиян увеличилась почти в два раза. Исходя из прошлого сценария, мы уже видим будущий сценарий развития событий.

Сейчас мы твердо утверждаем -  каждая заявка в любом бюджете, имеет цель: инвестировать для сохранения средств и получения прибыли в твердой валюте. У всех покупателей разные ситуации, но большинство по-прежнему желают комбинацию краткосрочной сдачи в аренду и личного проживания. В данном видео рассказывается как оформляется покупка квартиры онлайн при такой комбинации https://www.youtube.com/watch?v=KUubX7Y4ifg

Покупка недвижимости дистанционно без приезда в страну и без открытия зарубежного счета- это частая и отработанная до деталей практика нашей компании. Главный нюанс: это быстрота сделки и вложение с фиксированной доходностью 6-8% в год в зависимости от страны, те это консервативный вариант инвестирования в недвижимость. Своим клиентам предлагаем рассмотреть возможность инвестирования в разные страны и соответственно в разные валюты с целью диверсификации.

Варианты гарантированного дохода вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе New Nordic Group.

На сегодняшний день в нашей компании есть предложение от девелоперов - инвестирование в девелоперские проекты с небольшим порогом входа и возможностью беспроцентной рассрочки на готовое жилье до трех лет и более.

Все зависит от ваших целей, бюджета и предпочтений.

Олег Смыков, директор компании Паттайя Град.



Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.