Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Квартиры в Таиланде – Ваш надежный банковский счет.

Заработанный капитал-это средство, которое необходимо сохранить и приумножить. Покупка недвижимость за границей –это как счет в банке с гарантированной индексацией вклада 3-7% в год от роста стоимости квартиры, а доход от аренды 2-6% в год в зависимости от района и близости к морю будут приятным бонусом. Квадратные метры в бетоне не подвержены будущим экономическим кризисам, а практически нулевой налог на владение недвижимости в Таиланде, покупка квартиры в Паттайе в 100% собственность иностранным гражданином делает инвестиции гарантированными и понятными.

Квартиры в Паттайе называются кондоминиумом. Это максимально комфортный вариант квартиры с полным сервисом от управляющей компании самого кондо.

Ежемесячный сбор (квартплата) составит от 30-50 бат за квадратный метр. В это стоимость входит: охрана здания, парковка, спортзал, бассейн, внешнее освещение, вывоз мусора, лифтовое хозяйство, дежурные электрик и сантехник.

Из расчета квартиры с 1 спальней 32 кв.м, ежегодные затраты на содержание (по курсу 1 дол=33 бат) составит 32 м.кв.*35 бат*12 мес=13 440 бат или 407 дол. Вода и электричество оплачивается из фактического расхода в каждой квартире.

На сегодняшний день есть возможность купить квартиру с 1 спальней, полной меблировкой, с фронтальным видом на море и до пляжа всего 300 метров. Проект Бриз 2. Площадь квартиры 32 кв.м, расположена на 5 этаже. Цена всего 2 490 000 бат. Очень мягкие условия оплат: 50% до окончания строительства равными платежами, получение ключей от квартиры, и вторые 50% рассрочка на год. Для клиентов нашего агентства возможен индивидуальный график платежей, максимально комфортный будущему владельцу квартиры у моря в Паттайе.

Все детали по телефону +6681513111


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

ванная комната Размер: 51.2 Кб
гостинная Размер: 90.5 Кб
Кухня Размер: 77.2 Кб
спальня Размер: 76.7 Кб