Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Недвижимость Таиланд 2021

После открытия границы рынок ожидает определенный рост, естественно, в первую очередь связанный с отложенным спросом. Сейчас еще возможны максимальные дисконты от застройщиков и частных лиц.

Нужно понимать, что пандемия не обрушила цены на жилье в Таиланде в 2020 г. Основная причина: стабильный внутренний спрос и низкие ипотечные ставки для местного населения.

Какую недвижимость сейчас любит инвестор в Таиланде? Текущая тенденция- это стремление купить курортную недвижимость пока есть очень хорошие условия. И стремительное сокращение спроса на коммерческую недвижимость, в том числе и на розничную, которая все больше уходит в интернет, даже на таких курортных локациях как Паттайя и Пхукет.

К иностранным покупателям Таиланд относиться демократично, при покупке недвижимости налог на право перехода собственности, в общей сложности, будет составлять 4-6 %. Затраты на содержание квартиры 40 кв.м в Паттайе или Пхукет не превысит и 500 дол в год, с учетом всех коммунальных выплат, вывоз мусора, охрана, чистка бассейна, парковка. Кроме оплаты воды и электричества, расход которых считается по счетчикам.

Где инвестор из России может рассчитывать на рост?

В первую очередь – это только новостройки, то есть современные здания не старше 5 лет на первой и второй линии моря. В этом сегменте рынка всегда стабильный рост от 3 до 7 % в год.

Подробнее о инвестиционных проектах по тел: +66801513111 (Viber, WhatsApp), или отправляйте Ваш запрос на электронную почту pattayagradsale@gmail.com


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.