Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



New Nordic Group investment

New Nordic Group международная строительная компания. Застройщик строит жилые здания и отели с гарантированным доходом с 2009 года. Основные строительные объекты в ЮВА - Таиланд, Камбоджа, остров Бали, в 2019 году анонсировано три из 10 проектов в Африке https://pattaya-grad.com/info/articles/new-nordic-group-investitsii-novyy-proekt-v-zimbabve/

Кто инвесторы New Nordic Group?


На данной диаграмме видна география инвесторов из разных стран. Порядка 12% занимает российский сегмент. Компания New Nordic Group работает 11 лет по системе гарантированного дохода. Подробно о компании https://pattaya-grad.com/info/articles/nyu-nordik-grupp-pattayya-o-kompanii/

Владелец компании г-н Kurt Svendheim по национальности норвежец, и большая доля покупателей –это европейцы, особенно Франция. Это связано с тем, что между королевском Таиланд и республикой Францией подписан международный договор о недопущении двойного налогообложения. То есть, налог с дохода от аренды недвижимости оплачивается по месту нахождения объекта. Во Франции подоходный налог с физических лиц доходит до 70% и это ключевой фактор для вложения в недвижимость Таиланда.

Есть конечно социально-историческая подоплека. Франция имела в ЮВА колонии и для французов это «близко и понятно».

Что касается покупателей из России. Между Правительством РФ и Правительством Королевства Таиланд была заключена Конвенция от 23.09.1999 "Об избежание двойного налогообложения и предотвращение уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы". Но что бы не отчитываться о доходах в РФ, покупателю необходимо минимум 180 календарных дней пробыть на территории Таиланда.

Если Вы выбрали получение дохода в евро или долларах на российский счет, то Вам необходимо будет заплатить 13% НДФЛ от суммы получаемого дохода.

Так же наши клиенты достаточно часто выбирают валюту получения дохода - тайский бат. В этом случае мы помогаем открыть расчетный счет в банке Таиланда, на мобильное устройство подключается онлайн банк, а на руках у Вас остается пластиковая карта Visa, куда ежемесячно 5го числа переводится доход. Пользоваться картой банка Вы можете в любой стране мира. Национальная валюта Таиланда стабильна.

Все проекты New Nordic Group https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/



Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.