Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Достаточно часто клиенты нашей компании Паттайя Град задают нам один и тот же вопрос – «Как компания Нью Нордик может выплачивать 8% гарантированно, вне зависимости от сезонности, заполняемости комплексов, и т.д.?!»

И так, давайте разбираться вместе.

Компания New Nordic Group состоит из 3-х подразделении:

  1. Строительная компания, т.е сама строит, без посредников
  2. Управляющая компания, ведет весь менеджмент самостоятельно
  3. Туристическая компания, которая заключает контракты с ведущими крупными туроператорами.

Таким образом, компания получает максимальную маржинальность на всех этапах.

Уважаемые клиенты компании Нью Нордик Групп!

В течении длительного времени компания не выполняет свои обязательства по контрактам и прекратила выплаты дивидендов. Мы предлагаем помощь в организации качественной юридической помощи +66-80-15-13-111 (Viber, WhatsApp).

К примеру, рассмотрим город Паттайя, район Пратамнак, где компанией построено локально более 60 объектов, и весь сервис внутри комплекса, который получают туристы, принадлежит застройщику. То есть, рестораны, обменные пункты валют, массажные салоны и СПА, магазины, пекарни, медицинский центр, прачечные, экскурсионные бюро, прокат автомобилей, сервис такси и т.д. Таким образом компания получает доход не только с аренды, но и со всего предоставляемого сервиса.

Такая бизнес-модель, созданная владельцем компании Куртом Свендхайм позволяет выплачивать инвесторам Нью Нордик гарантированные 8% годовых.

Порядка 60 % туристического потока дают крупные туристические компании со всего мира, с которыми заключены долгосрочные контракты.

Агентство недвижимости Паттайя Град является официальным представителем New Nordic Group почти 10 лет. За это время клиенты нашей компании заключили более 300 сделок, и многие их них возвращались за повторным инвестированием. Компания New Nordic Group четко выполняет свои обязательства по условиям гарантированной аренды, выплатам дивидендов - и это уже факт, подтвержденный временем и делом.

Головной офис компании New Nordic Group находиться в г. Паттайя, Таиланд. О всех проектах New Nordic Group https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/.

Информационный центр +66-80-15-13-111 Viber, Whatsup.


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.