Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Нью Нордик инвестиции в недвижимость Таиланд Гарантированный доход Чумпхон Chumphon Coral Beach

Проект Нью Нордик Чумпхон Корал Бич – уже построенный жилой комплекс на первой линии моря в невероятно красивой провинции Чумпхон, с абсолютно нетронутой природой, расположенной на юге Таиланда, на полпути между Бангкоком и островом Пхукет. Изюминка проекта - уединенное место в окружении девственного тропического леса, с выходом на белоснежный частный пляж. Кроме отработанной системы отельного бизнеса, проект предоставляет нововведение в концепцию Нью Нордик, благодаря большему уклону в семейный отдых и наличию рекреационного центра для людей пожилого возраста.

Подробнее о компании Нью Нордик Групп в статье https://pattaya-grad.com/info/articles/nyu-nordik-grupp-pattayya-o-kompanii/

Жилой комплекс Нью Нордик Чумпхон состоит из 4-х зданий по три этажа, каждое из которых включает в себя 29 просторных апартаментов с великолепным видом на море, а также 6 вилл уникальной планировки.

Предлагаются просторные апартаменты с 1 и 2 спальнями. Все квартиры имеют вид на пляж и море, полностью оборудованы бытовой техникой и меблированы.

Цена апартаментов начинается от 133 тысяч долларов США

Как и во всех проектах компании, в Нью Нордик Чумпхон Корал Бич действует программа гарантированной аренды 8% годовых, выплаты дивидендов происходят ежемесячно на Ваш счет в течении 5 или 10 лет, с возможностью пролонгации еще на 5 лет.

Проекты с гарантированным доходом по ссылке https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.