Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Королевство Таиланд давно популярен у граждан России и стран СНГ. Ежегодно увеличивается количество туристов и большая диаспора соотечественников - говорит о том, что покупка местной недвижимости безопасна и выгодна.

Согласно закону о кондоминиумах (жилые здания) любой иностранный гражданин имеет право владеть собственностью в этой стране. При покупке недвижимости выдаётся документ о собственности «чанот», в нем прописано имя владельца квартиры, адрес, план квартиры, а также форма собственности. Квартира может быть оформлена на физическое лицо, или юридическое.

Покупая квартиру или дом на территории Таиланда, необходимо сначала определиться какой формат владения Вы выбираете: Freehold -100 % собственность или Leasehold – долгосрочная аренда на 90 лет. Второй вариант больше подходит для инвесторов, которые не планируют использовать квартиру в будущем для личных целей.

Например, компания Нью Нордик Групп предлагает своим инвесторам покупку недвижимости Leasehold с гарантированным доходом до 8% годовых с опцией обратного выкупа через 5 или 10 лет по цене контракта. В данном случае конечно имеет смысл оформление таким способом.

Если целью покупки является не апартаменты, а частный дом, то домовладение оформляется в собственность, а земельный участок в долгосрочную аренду или на юридическое лицо, зарегистрированное на территории Таиланда.

Если иностранный гражданин покупает квартиру в новостройке (что достаточно выгодно), поскольку на разных этапах строительства цена вырастает минимум на 18-25%. В этом случае застройщик полностью берет на себя оформление всех необходимых документов на имя владельца, что существенно сокращает расходы на покупку.

Если сделка совершается на вторичном рынке, то нужно обратиться к помощи юристов для сопровождения сделки купли-продажи без какого-либо риска.

Так как недвижимость Таиланда популярна для приобретения в собственность, так и для инвестиций, то вариант покупки онлайн или дистанционно становится максимальной удобным и привычным. Сделка совершается без присутствия покупателя в стране. В нашей компании Паттайя Град данная практика существует почти 10 лет. Как купить квартиру онлайн в Таиланде Вы можете посмотреть на наем You Tube канале https://www.youtube.com/watch?v=KUubX7Y4ifg

Информационный центр +66-80-15-13-111 Viber, Whatsup.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.