Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Одним из интересных инвестиционных проектов на сегодняшний день является проект Whale Marina (Голубой Кит).

Причин тому несколько. Во-первых, он расположен всего в 60 метрах от моря, в зоне чистых пляжей, что уже делает этот проект привлекательным для покупки. Однозначным преимуществом проекта является уникальная рассрочка - Первый платеж всего 30% и второй 70% только по окончании строительства, при получении ключей от готовой квартиры. Нет ежемесячных платежей.

Во-вторых, это единственная новостройка в Паттайе с собственным причалом для яхт, лодок и катеров, а также там будет располагаться спортивно-водный клуб, только для жильцов комплекса, ни один проект в Паттайе на сегодняшний день не может предложить аналогичную инфраструктуру. Парковочное место для водного транспорта - бесплатно. Стоянка предусмотрена только для владельцев апартаментов в кондоминиуме, что исключает наличие посторонних лиц на территории. Весь комплекс - будет находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Сам канал - имеет прямой выход в море, а с территории кондоминиума до чистого пляжа - менее трех минут пешей прогулки.

А в-третьих, очень низкая цена за квадрат от 85 500 бат, на проекты подобного типа на 1-й линии стоимость квадрата начинается от 100 000 бат и выше. Минимальная стоимость студии (29 кв.м.) в данном комплексе составляет всего 2 749 000 бат. Данный прайс сопоставим с идентичной площадью большинства проектов, расположенных на второй и даже третьей линии от моря.

Exterior 6.jpg

Застройщиком проекта выступает известная компания S. K. Pattaya Construction Development Co, Ltd., которая более 25 лет является строительным подрядчиком в ЮВА. За прошедшие два десятилетия компания успешно реализовала многочисленные проекты: от домов, вилл и кондоминиумов до коммерческих зданий и промышленных фабрик.

Строительство комплекса идет. Закончено строительство здания Корпуса А в проекте Вэйл Марина. Застройщик SK Construction ведет строительство с опережением графика. Окончание строительства корпуса В запланировано на июнь 2017, корпуса С сентябрь 2017.

Видео: 


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Проекты