Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Экзотическая лагуна Seven Seas Condo Resort Jomtien (Семь Морей Паттайя) распродает квартиры
23 ноября 2016

Купить квартиру в Таиланде в комплексе Seven seas Condo Resort можно за 3 180 000 бат = 90 085 дол. Квартира с 2 спальнями 64 кв.м. на 6 этаже. Вид на море. Полный пакет мебели и техники, а также дизайнерский ремонт.

Seven Seas Condo Resort Jomtien (Семь Морей Паттайя) расположен в 350 метрах от пляжа Джомтьен, на территории 25 тыс кв.м.

Проект состоит из восьми 8-ми этажных зданий. «Семь морей. Огромная лагуна -бассейн с 7 островами, имеющими песчаные пляжи, площадью 6000 кв.м окружает каждое здание. Роскошное лобби и магазины находятся в основном здании. Изюминкой проекта является огромный бассейн площадью шесть тысяч квадратных метров, построенный в виде экзотической лагуны. Посреди нее разместились знаменитые тропические острова: Боро-Боро, Мадагаскар, Гавайи, Багамы, Сейшелы, Пасхи и отдельно — Таинственный остров. Каждый из них уникален.
На одном из островов построены пещеры с прохладными купелями, на другом — роскошные джакузи в «жерле» искусственных вулканов. Багамы представлены в виде пиратской шхуны со спа-бассейном, с которой можно спуститься на водной горке. А остров Пасхи украшают копии таинственных скульптур Моаи.
Центром жилого комплекса Seven Seas Condo является Таинственный остров, на котором разместился клубный дом с современным спортзалом, роскошным рестораном и баром в бассейне.

Все квартиры сдаются меблированные и полностью укомплектованные, включая бытовую технику, электронику, потолочное освещение, кондиционеры в каждой комнате, элементы декора.


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.