Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



17 декабря 2019

Хотим поздравить компанию-застройщика Blue Sky Group с завершением грандиозного проекта - Grand Florida.

Напомним, что это проект резортного типа с собственным выходом на пляж с кристальной водой и живописными закатами, район На-Джомтьен. Рядом с проектом находится множество ресторанов на побережье, один из них, популярный Glass House Beachfront restaurant и Bocco Italian restaurant, в пешей доступности развлекательный центр Mimosa (мимоза Паттайя), круглосуточные супермаркеты, магазины 7-11, продуктовые рынки. Для любителей водного спорта – по соседству школа кайтсерфинга и виндсерфинга.

Гранд Флорида расположен на охраняемой территории 27 000 кв.м. Имеет обширную инфраструктуру – просторный бассейн с кристально чистой водой, детский бассейн, комплекс с гидромассажем и горячим бассейном, бассейн с волной, водопад, остров, тематическая гора Череп, детская игровая зона, шезлонги для отдыха и загара, джентльменский клуб и ресторан средиземноморской кухни.

Все квартиры проекта имеют элегантный дизайн в мягких тонах и сдаются полностью меблированными, включая бытовую технику, электрику, потолочное освещение, кондиционеры в каждой комнате, большие французские окна от пола до потолка.

В проекте осталось ограниченное количество квартир. Старт цен от 100 000 $


Галерея