Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Итоги года с "Паттайя Град"
23 января 2017

Агентство недвижимости «Паттайя Град» подвела итоги 2016 года.

По результатам продаж лучшими проектами стали:

Лучший инвестиционный проект – Whale Marina Condo (Голубой Кит).
Это единственная новостройка в Паттайе с собственным причалом для лодок, катеров и яхт, где из своей квартиры Вы можете выйти в море.
Уникальный платежный план выделяет этот проект на рынке: Первый платеж 30% и второй платеж 70% только по окончании строительства.
«Whale Marina Condo» состоит из трех 8-этажных зданий, и занимает площадь свыше 6 000 кв.м. В проекте несколько бассейнов: глубокий, теневой и детский, зоны для релаксации и загара, джакузи, детский бассейн, современный фитнес зал и тропические сады, крытая парковка, причал для яхт. Все квартиры в комплексе сдаются с дизайнерской отделкой, полным пакетом мебели и техники.

Лучший проект семейного типа – Cote d’Azur (Лазурный берег).
Cote d’ Azur — Лазурный Берег — новостройка в Паттайя всего в 200 метрах от моря, район На-Джомтьен, одно из самых живописных мест на восточном побережье. Комплекс выполнен во французском стиле. Все квартиры декорированы в стиле прованс, в мягких тонах, и сдаются полностью меблированными, включая бытовую технику, электрику, потолочное освещение, кондиционеры в каждой комнате, элементы декора и большие французские окна.
Проект Лазурный берег занимает площадь 24 800 кв.м и имеет очень разнообразную и оригинальную инфраструктуру: большой клаб хаус, концертный зал для шоу, фестивалей кино и джаза, кинотеатр, библиотека, эксклюзивный променад с бутиками, международными ресторанами, кафе и бистро. Площадь с фонтанами и Лаунж бар с видом на пирс. Пирс с яхтами для прогулок по каналам. Для прекрасных дам будет Женский клуб, и рядом игровая детская комната. Два специально оборудованных зала для проведения семейных праздников и вечеринок. Для любителей различного вида спорта: площадка для игры в гольф, шахматный клуб, тренажерный зал. Большая водная акватория с различными видами бассейнов декорированные настоящими французскими кораблями, каналы, туннели, водные горок, детские бассейны, джакузи, частный бассейны, искусственные пляжи.  Это лучший проект по соотношению цена-качество –местоположение!

Лучший готовый проект – Dusit grand Condo View (Дусит башня).
Это уникальный проект бизнес класса расположенный всего в 300 метрах от моря. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: магазин, Spa-салон, массажный салон, прачечная, бизнес центр, кафе и ресторан, фитнес-зал и сауна, комплекс бассейнов. Кондоминиум предоставляет сервис 5* отеля – обслуживание консьержа, служба уборки, услуги горничных и услуги прачечной службы, няни и сиделки, услуги арендной службы, свободные зоны Wi-Fi. Так же предусмотрены детские зоны – бассейн, игровая площадка и детский цент с персоналом для присмотра. На крыше здания будет расположен ресторан и смотровая площадка.
Уникальная акция от застройщика – «Заселение при оплате 50%. На оставшиеся 50% — рассрочка на 2 года без %».


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.