Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Купить квартиру в Паттайе. Новостройка Siam Oriental Star.
14 июля 2020

Фотоотчет за месяц июль 2020 года со строительной площадки проекта Сиам Ориентал. Строительные работы идут согласно графику, что не может не радовать. Закончены все 8 этажей, готов бассейн на крыше. Ведутся внутренние и внешние отделочные работы, заканчивают прокладку коммуникаций.

Siam Oriental Star - это 10-й и юбилейный проект финского застройщика Siam Oriental Group, находится в 300 метрах от моря. Восьмиэтажное здание с панорамным бассейном на крыше с видом на залив и город. Представлены три планировки квартир – студио и апартаменты с 1 и 2 спальнями. Все апартаменты сдаются с полной меблировкой и бытовой техникой.

Все десять проектов Сиам Ориентал находятся в районе холма Пратамнак. В данной статье мы подробно рассказали о застройщике и наших многолетних партнёрских отношениях https://pattaya-grad.com/info/articles/nedvizhimost-v-pattaye-ot-zastroyshchika/

Так же Сиам Ориентал Стар является отличным инвестиционным проектом, можно воспользоваться программой гарантированной аренды. Вы получаете 7% в год от стоимости ваших апартаментов в течении 3 лет.

Цены, подробное описание и как купить квартиру онлайн в Паттайе не выезжая за границу - https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/siam-oriental-star-zvezda/


Галерея