Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Купить квартиру в Таиланде у моря. Мечта? Реальность!!!
8 мая 2021

Именно у моря в Таиланде квартиры имеют максимальную инвестиционную привлекательность.

Это кондоминиумы с расстоянием до пляжа не более 300х метров. Новостройки Бриз 1 и Бриз 2 находятся на первой линии моря в 50 метрах до чистейшего пляжа Банг Сарэй. Строительство ведет застройщик из Англии, имеет ряд построенных проектов в Паттайе, всегда с неизменно отличным качеством.

Один из проектов этого застройщика https://pattaya-grad.com/info/articles/kupit-kvartiru-v-taylande-v-rassrochku-kondominium-jewel-pratamnak-pattayya/

Непосредственно район Банг Сарэй – это не только чистейшие пляжи с прекрасными ресторанами морепродуктов и близостью к аквапаркам Cartoon Pattaya и Ramayana, тропическому саду   Нонг Нуч.

Максимальная привлекательность для покупателей квартир в районе Банг Сарэй дает строительство ж.д. ветки высокоскоростного поезда и станция будет располагается в этом районе, что естественно увеличит туристический трафик и стоимость аренды квартир. Подробнее мы писали в статье https://pattaya-grad.com/info/articles/skorostnye-poezda-nakonets-to-poyavyatsya-v-tailande/

В новостройках Бриз 1 и Бриз 2, по спец предложению от застройщика, мы подобрали два варианта квартир доступных только для клиентов Паттайя Град, с возможностью получить беспроцентную рассрочку после заселения до 2-х лет.


Бриз 1 .

Квартира с 1 спальней на 5 этаже, №507.

Площадь 32 кв.м

Фронтальный вид на море.

Цена 2 680 000   Новая цена 2 550 000

Здание полностью построено, получен документ о готовности R6 (фото в галерее). Идет приемка квартир.


Бриз 2

Квартира на 5 этаже, №504.

Площадь 32 кв.м

Фронтальный вид на море.

Цена 2 500 000     Новая цена 2 350 000

Строительство идет согласно графика. Фото в галерее.


Так же можете посмотреть видео о проектах Бриз 1 и Бриз 2 https://youtu.be/S0KmJ0O0gQk

Подробности по телефону +66-80-15-13-111 (вайбер, ватцап)

 


Галерея