Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Квартиры в новостройке Aurora (Аврора)
15 декабря 2016

Новостройка в Паттайе Аврора (Aurora) — это малоквартирный 8-этажный дом, всего на 127 апартаментов. В проекте представлено полное разнообразие планировок – более 11, от студий до просторных апартаментов с 2-мя спальнями.

Особенностью является то, что большинство квартир с одной спальней имеют панорамное остекление с двух сторон в гостиной.
Купить квартиру в Таиланде с 1 спальней в проекте класса люкс возможно от 2 772 000 бат (77 000 дол). С рассрочкой на 1,5 года!

В данном проекте действует программа ГАРАНТИРОВАННОЙ АРЕНДЫ, 8% в течении 3-х лет, т.е Вы будете получать стабильный гарантированный доход ежемесячно, не зависимо от того сдана ли Ваша квартира или нет, и поиск арендаторов становится заботой застройщика и управляющей компании.

Застройщик новостройки в Паттайя особое внимание уделил качеству. Многие материалы импортированы из Европы: плитка и кафель из Италии, сантехника из Германии, мебель производится на Американском оборудовании. Особый акцент — алюминиевые окна Швейцарской компании- это показатель высокого качества.
На первом этаже стильное дизайнерское двухэтажное лобби от Calvin Klein, просторный бассейн с зонтиками и шезлонгами, сауна, современный фитнес зал. Крыша обрадована под зону отдыха: мягкие диваны, шезлонги, зонтики, тропический душ. На территории круглосуточная охрана, видеонаблюдение, крытая парковка, интернет Wi-Fi.

До конца января 2017 года действует акция «Бесплатный авиабилет при покупке квартиры».
Строительство идет полным ходом. Практически окончено возведение скелета здания.


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.