Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Начинается заселение в Dusit Grand Condo View (Дусит Башня)
9 декабря 2016

С 1 января 2017 года застройщик Dusit Group начинает заселение в готовые квартиры в Паттайе в комплексе Dusit Grand Condo View (Дусит Башня). Первые счастливые обладатели новостройки в Паттайе смогут получить ключи от своих квартир.

Купить готовую квартиру в Таиланде в комплексе бизнес класса в 300 метрах от моря можно от 2 534 000 бат. Это будет квартира с 1 спальней, 35 кв.м, с дизайнерской отделкой, а также бесплатным пакетом мебели и техники.

Уникальная акция от застройщика – «Заселение при оплате 50%. На оставшиеся 50% — рассрочка на 2 года без %».
Все квартиры в проекте имеют потрясающий вид на море.

Кондоминиум расположен в нескольких минутах езды от крупных супермаркетов, торговых центров, продуктовых рынков и основных достопримечательностей Паттайи.
В доме есть все необходимое для комфортной жизни: магазин, Spa-салон, массажный салон, прачечная, бизнес центр, кафе и ресторан, фитнес-зал и сауна, комплекс бассейнов. Кондоминиум предоставляет сервис 5* отеля – обслуживание консьержа, служба уборки, услуги горничных и услуги прачечной службы, няни и сиделки, услуги арендной службы, свободные зоны Wi-Fi. Так же предусмотрены детские зоны – бассейн, игровая площадка и детский цент с персоналом для присмотра. На крыше здания будет расположен ресторан и смотровая площадка.


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.