Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Недвижимость в Паттайе гарантированный доход от аренды. Siam Oriental Star строительство июнь 2020.
8 июня 2020

Фото за июнь о ходе строительства новостройки Стар от застройщика Сиам Ориентал Групп. Строительство идет по графику. Здание выстроено полностью, заканчивается строительство бассейна на крыше, проводятся внутренние коммуникации.

Siam Oriental Condos - крупнейший финский застройщик в Таиланде, 13-летний опыт работы на рынке и объединение лучших строительных практик как в Финляндии, так и в Таиланде. Siam Oriental Condos - это комплекс из 9 зданий, расположенных локально в районе Пратамнак. Более подробно о застройщике здесь https://pattaya-grad.com/info/articles/nedvizhimost-v-pattaye-ot-zastroyshchika/

Проект Star - это 10 й проект застройщика в 300 метрах от моря в районе Пратамнак, город Паттайя. Здание в 8 этажей с квартирами студио, с 1 и 2 спальнями. Квартиры будут готовы под ключ- полностью меблированы и с необходимой бытовой техникой.

При покупке квартиры в Сиам Ориентал Стар предлагается программа гарантированной аренды 7% в год на 3 года. До окончания строительства действует рассрочка платежей.

Цены в проекте Стар и условия покупки квартиры онлайн в Паттайе https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/siam-oriental-star-zvezda/


Галерея