Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



1 апреля 2020

Компания Нью Нордик Групп представила новый проект в Бразилии- Кумбуко Бич Ресорт (Cumbuko Beach Resort).

Курорт Кумбуко – это колоритный район на берегу белоснежного пляжа на побережье Бразилии. До аэропорта города Форталеза всего 45 километров. Кумбуко - это столица кайтсерфинга и раз в два года проходит чемпионат мира. Из развлечений предлагаются экстремальные туры на багги по песчаным дюнам. Инфраструктура Кумбуко: многочисленные отели, бары, прибрежные рестораны и развлекательные центры, дискотеки, местные рыбные рынки.

Проект Кумбуко Бич Ресорт - это роскошный 4-звездочный отель с прекрасным видом на Атлантический океан, в нескольких шагах от пляжа. На территории комплекса тропический сад и большой бассейн с детской зоной, ресторан. На крыше располагаться бар и еще один бассейн с потрясающим видом на океан и окрестности. К услугам гостей - консьерж-сервис, круглосуточная охрана, СПА салон, школа Кайтсерфинга.

В проекте будет 80 апартаментов: из них 77 просторных студио от 44 квм, и 3 апартамента с 2 спальнями площадью 127 квм. Все квартиры сдаются с интерьером от Нью Нордик – меблированные и укомплектованные техникой.

Цена начинаются от 147 тыс дол США

Как и для всех проектов компании, в Кумбуко Бич Ресорт Нью Нордик действует программа гарантированной аренды 7% годовых в долларах или евро, выплаты дивидендов происходят ежеквартально на Ваш счет. Так же действует опция обратного выкупа.

Узнать как оформить покупку недвижимости New Nordic Group онлайн Вы можете на нашем YouTube канале https://www.youtube.com/watch?v=fk3Tn_EgPF0

Информационный центр +66-80-15-13-111 Viber, Whatsup.


Галерея