Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



О продаже квартир в комплексе Cetus Beachfront
31 октября 2016

Купить квартиру в Таиланде в комплексе Cetus Beachfront можно за 5 900 000 бат = 168 570 дол. Квартира с 1 спальней 55 кв.м. на 25 этаже. Фронтальный вид на море. Полный пакет мебели и техники, а также дизайнерский ремонт.

Cetus Beachfront – это небоскреб из 49 этажей в 30 метрах от моря. Здание спроектировано так, что со всех квартир открывается великолепный вид на море. Проект оформлен в стиле Modern. Дизайнеры использовали в оформлении квартир дерево и аппликацию из камня, панорамное остекление. Интересным решением является движимая перегородка, которую вы можете использовать для изменения пространства в вашей квартире.

Здание кондоминиума оформлено в неповторимом стиле, и оснащено разнообразной инфраструктурой: бассейн инфинити, позволит вам окунуться в прохладу вместе с напитками из бара, который находится рядом с бассейном. Двухэтажный фитнес зал поможет поддерживать ваше тело в хорошей форме. Сауна и SPA оформленная в той же неповторимой стилистике. Бесплатный Wi-Fi, очень большая парковка для всех жильцов и их гостей, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. До центра вы можете доехать всего за 10 минут, рядом находится остановка общественного транспорта.

Все квартиры сдаются меблированные и полностью укомплектованные, включая бытовую технику, электрику, потолочное освещение, кондиционеры в каждой комнате, элементы декора, большие французские окна от пола до потолка. Высота потолков – 3 метра.


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.