Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Первые жильцы Рефлекшн (Reflection Jomtien Beach)
28 октября 2014

Закончено строительство  новостройки Паттайи на первой линии, пляж Джомтьен.  Сданы обе башни проекта Reflection Jomtien Beach . Приемной комиссией разрешено заселение в квартиры. В комплексе на сегодняшний день осталось  7 квартир разной планировки и метража. Reflection — это два невероятно изящных, уникальных небоскреба, дизайн которых продуман с особой тщательностью. Проект расположены на самом берегу, вид на море из каждых апартаментов.

Огромная территория комплекса вмещает в себя несколько бассейнов, водопадов и аквапарков, два спортивных комплекса, теннисные корты, спа-салоны и сауны, сады и террасы, всевозможные зоны отдыха и игровые площадки для детей. Отличительная черта Reflection — качество жизни. В первом небоскребе на каждом этаже расположены всего две квартиры с приватным доступом к лифту. Трех спальные апартаменты площадью 200 квадратных метров с просторной террасой и обзором в 180 градусов.

Проект удобно расположен в черте города, но вдали от городской суеты. Застройщиком проекта является известная тайская компания Major Development, с 1999 года успешно завершившая строительство более 15 проектов и зарекомендовавшая себя в строительстве небоскребов.
В проекте имеются двухкомнатные квартиры площадью трехкомнатные квартиры двухуровневые квартиры, а также уникальные трех спальные квартиры, с просторной гостиной, отдельной кухней и прачечной зоной с частным лифтом. Проект уже построен и готов к заселению.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.