Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Покупка в кредит недвижимости Паттайи - проект Dusit Grand Condo View
30 октября 2014

Компания застройщик Дусит Групп в Тайланде известна в первую очередь своим проектом «Русский Поселок», это качественые виллы в Паттайе по доступной цене. Сейчас компания предлагает купить квартиру в новостройке Паттайи с возможностью заселения в полностью меблированную квартиру при оплате всего 50% от стоимости, оставшиеся 50% вы будете выплачивать в течении двух лет под 5,5 % годовых по гибкой схеме платежей. Где же вам предлагают приобрести квартиру в Паттайе на таких доступных условиях?

Это новый проект компании — Dusit Grand Condo Veiw, один из первых и крупнейших в Паттайе проектов высотного жилищного строительства для семейного проживания. При планировании проекта проектировались не только квартиры, а так же инфраструктура и комплекс услуг предназначенных для проживания семей с детьми и возможности комфортного проживания пожилых людей.

Видовые квартиры, благоустроенная территория с парковками и детскими площадками, современные технологии архитектуры и строительства, развитая городская инфраструктура и великолепный пейзаж — вот основные характеристики нового кондоминиума Dusit Grand Condo.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.