Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Предлагаем купить квартиру в комплексе Amari Residence (Амари)
1 января 2017

Купить квартиру в Таиланде в комплексе Amari Residence (Амари) за 5 900 000 бат = 163 890 дол. Квартира с 2 спальнями 66 кв.м. на 17 этаже. Фронтальный вид на море.

Амари Паттайя- это 33-этажный кондотель 5 звезд в 350 метрах от моря в районе холма Пратамнак. Из квартир открывается захватывающий панорамный вид на залив и окрестности. До 15 этажа расположены апартаменты гостиничного типа, а с 15 по 33 этаж –жилые квартиры. Таким образом, владельцам жилья гарантируется приватность, отсутствие шумных соседей и сервис отеля 5 звезд.

Инфраструктура проекта включает в себя: плавательный бассейн, современный фитнес центр, финская сауна, детская игровая площадка, прачечная, многоуровневая парковка, ресторан, магазин, скоростной интернет WI-FI на всей территории объекта, система электронного доступа по смарт картам, система видеонаблюдения, круглосуточная охрана и многое другое. Все квартиры в проекте Амари продаются с полной отделкой, оснащены современными кондиционерами, оборудованным санузлом и кухней.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.