Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Продаются квартиры в новостройке Laguna Beach resort The Maldives (Мальдивы)
7 марта 2017

Купить квартиру в Таиланде в комплексе Laguna Beach resort The Maldives (Мальдивы) можно за 2 570 000 бат = 73 428. Квартира с 1 спальней 41,5 кв.м. на 1 этаже с собственным выходом в бассейн. Полный пакет мебели и техники, а также дизайнерский ремонт.

Laguna Beach resort The Maldives (Мальдивы) это уникальный комплекс резортного типа с самой насыщенной инфраструктурой в городе Паттайя. На территории 25,000 кв.м. возводится комплекс из 7 зданий по 8 этажей каждое.

Внутренняя территория выполнена в виде огромной лагуны с песчаными островами, домиками «бунгало» для отдыха, лежаками для принятия солнечных ванн. В бассейне с морской водой предусмотрена искусственная волна, которая накатывая на берег позволяет Вам полностью отключиться от реальности происходящего и ощутить себя на Мальдивах. Здесь же, Вы найдете небольшой бар с прохладительными напитками, оформленный в Балийском стиле.

На территории комплекса предусмотрены: подземная парковка, рестораны, спа салоны, спортивный зал, коммерческие помещения, собственный торговый центр, детский картинг. К Вашим услугам персонал зоны ресепшен, охрана и видеонаблюдение 24 часа в сутки.


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.