Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Скидки на квартиры в Паттайе 2020
7 августа 2020

Мировая экономическая ситуация 2020 года привела к ряду серьезных изменений во всех сферах жизни. Покупка квартиры в Таиланде в частности в Паттайе стала еще более доступной из-за появления на рынке специальных предложений со значительными скидками.

Сегодня, мы можем Вам предложить:

  • Срочные варианты квартир от собственников. Как правило, это уже готовые квартиры, полностью меблированные и обустроенные для проживания. Цены на такие предложения на 30-40% ниже рыночных. Однако бронирование и оплата происходят в короткий срок, максимум 3 месяца.
    Посмотреть предложения срочных продаж можно на странице: https://pattaya-grad.com/
  • Специальные акции и скидки от застройщиков. Компания Паттайя Град совместно с застройщиками города предлагает скидку 7% от официальной цены прайс-листа при любом бронировании онлайн. Подобрать вариант и получить расчет можно обратившись к нам по контактам: https://pattaya-grad.com/contacts/
  • Скидки при 100% оплате. В случае, если Вы приобретаете объект недвижимости в строящемся здании, и отказываетесь от беспроцентной рассрочки в течении строительства, мы готовы предложить существенную скидку от 5% и более, а так же дополнительные бонусы в виде расширенного мебельного пакета.
  • Скидки при покупке двух и более квартир. При приобретении нескольких квартир, застройщик всегда дает более низкую цену, чем в официальном прайс-листе. Так же для крупных инвесторов всегда есть специальные предложения. В практике нашей компании есть сделки, когда инвестор выкупает блок квартир для последующих перепродаж и сдачи в аренду.

Получить подробную информацию об актуальных акциях и предложениях:

+66-8-015-13-111 Вайбер, Ватцап