Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



16 января 2020

Siam Oriental Star - это 10 юбилейный проект финского застройщика Сиам Ориентал, расположенный на Пратамнаке между 6 и 7 улицами. Это 8-ми этажное здание типа "бутик", рассчитанное всего на 149 апартаментов. Кондоминиум семейного типа расположен всего в 500 метрах от моря, в районе всегда чистых пляжей Пратамнак.

До конца февраля действует специальное предложение при бронировании квартиры: Мебель и техника в подарок! Гарантированная аренда 9% от стоимости на 1 год.

Стартовая цена от 55 450 $

График платежей:

  1. 30 000 бат - депозит бронирования
  2. 20% - контрактный платеж
  3. 30% - в течении 18 месяцев (по 10% раз в пол года)
  4. 50% - на ключ в декабре 2021 года

Удобное расположение проекта позволяет добраться до общественного транспорта за 1 минуту, а до рынка Паттайя Парк за 3 минуты. Так же для жильцов предусмотрен бесплатный трансфер до моря и пляжа.

Инфраструктура проекта будет расположена на крыше здания: зеленная терраса и бассейн с панорамным видом, шезлонги и зонтики для принятия солнечных ванн и релаксации, современный фитнес зал. Подземная парковка с двумя лифтами. На первом этаже находится лобби-ресепшн, коммерческие помещения и офис управляющей компании. Охрана 24 часа, система видео наблюдения, противопожарная система, система электронного доступа.

Покупателям мы предлагаем меблированные квартиры, различных планировок: студии от 21,5 до 29 кв.м., квартиры с 1 спальней от 28,5 до 39 кв.м., квартиры с 2-мя спальнями от 42 до 44 кв.м.. Вид на море открывается уже с 6 этажа.

Комфорт, безопасность, красивая природа, близость к морю, массажные салоны,социально значимые объекты, находящиеся в шаговой доступности - все, что нужно для комфортной жизни и отдыха.

https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/siam-oriental-star-zvezda/


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.