Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Торжественное открытие шоу-рума проекта Star
9 октября 2018

5 октября прошло торжественное открытие шоу рума проекта Стар от компании Сиам Ориентал.

Директор компании застройщика Юха Тимонен лично поздравил специалистов компании Паттайя Град за совместную работу и вручил почетные грамоты "Лучшим агентам".

Siam Oriental Star - это 10 юбилейный проект финского застройщика Сиам Ориентал, расположенный на Пратамнаке между 6 и 7 улицами. Это 8-ми этажное здание типа "бутик", рассчитанное всего на 149 апартаментов. Кондоминиум семейного типа расположен всего в 500 метрах от моря, в районе всегда чистых пляжей Пратамнак и Кози Бич и имеет удобную транспортную развязку. Удобное расположение проекта позволяет добраться до общественного транспорта за 1 минуту, а до рынка Паттайя Парк за 3 минуты. Так же для жильцов предусмотрен бесплатный трансфер до моря и пляжа.
Инфраструктура проекта будет расположена на крыше здания: зеленная терраса и бассейн с панорамным видом, шезлонги и зонтики для принятия солнечных ванн и релаксации, современный фитнес зал. Подземная парковка с двумя лифтами. На первом этаже находится лобби-ресепшн, коммерческие помещения и офис управляющей компании. Охрана 24 часа, система видео наблюдения, противопожарная система, система электронного доступа.

- подробнее о проекте Siam Oriental Star вы узнаете по ссылке