Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Как купить недвижимость в Таиланде, скидки, рассрочка.

Скидки

Все мы знаем, что есть скидки и мы их любим. Но основания для скидок бывают разные и разные ситуации. Рассмотрим основные сценарии преференции при покупке недвижимости в Таиланде:

  • Скидки во время строительства

    Компания застройщик покупает участок земли, подготавливает проект здания и подает документы на разрешение строительства. На этом этапе существуют самые минимальные цены, так называемый пресейл (предпродажи). Этот период достаточно небольшой, поэтому решение о покупке принимаются быстро. Обычно такие сделки осуществляются дистанционно.

  • Инвестор может выбрать лучший вариант квартир в здании с интересными видовыми характеристиками и планировкой. Это облегчает последующую перепродажу, а также увеличивает ликвидность квартиры при сдаче в аренду.

  • Скидки по завершении строительства

    В проектах с хорошей локацией к окончанию строительства цены на квартиры обычно вырастают на 18-35 %, особенно от застройщиков с проверенным качественным портфолио предыдущих законченных объектов. Но всегда остаются нераспроданные и отказные квартиры. В этом случае застройщик предлагает хороший дисконт или максимальную рассрочку на уже готовые апартаменты, чтобы быстрее закрыть бухгалтерию по текущему проекту и перейти к новому.

  • Скидки в низкий сезон

    В Паттайе не так ярко выражена сезонность, как на Пхукете, но все-таки с июня по октябрь туристическая активность снижается и количество сделок соответственно. Чтобы заинтересовать клиентов, в этот период застройщики более гибки и часто предлагают дополнительные бонусы.

  • Скидки при 100% оплате

    Иногда клиенты вносят 100% оплату при заключении сделки купли-продажи, не воспользовавшись опцией рассрочки платежей. В таких случаях застройщик дает значительные скидки и возможные дополнительные бонусы при меблировке квартиры и тд.

  • Скидки при покупке двух и более квартир

    При приобретении нескольких квартир, застройщик всегда дает более низкую цену, чем в официальном прайс-листе. Так же для крупных инвесторов всегда есть специальные предложения. В практике нашей компании есть сделки, когда инвестор выкупает блок квартир для последующих перепродаж и сдачи в аренду.

Мы всегда информируем клиентов о новых скидках и акциях в новостройках, в том числе о интересных предложениях на вторичном рынке Паттайи.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.