Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Выставка недвижимости Паттайя

25 декабря 2019 наша компания Паттайя Град открыла постоянно действующую выставку недвижимости в городе Паттайя.

https://youtu.be/mbDuTiu2ifc

Интерес к недвижимости в Паттайе стабилен. Обычно, клиенты, которые имеют намерения к покупке квартиры или дома в Паттайе, хотят подобрать для себя подходящий вариант по цене, локации проекта, району и инфраструктуре – часто тратят несколько дней для того что бы понять и подобрать подходящий вариант.

При заказе трансфера на выставку недвижимости, наш менеджер заберет Вас с отеля или кондо, доставит на выставку.

Выставка занимает 500 кв.м., где представлены все достойные проекты города Паттайя. Для полной визуализации есть макеты зданий, каталоги, прайс-листы. В презентационных комнатах Вы можете посмотреть информационный фильм, где рассказывается подробно о районах города, основных инфраструктурах в проектах, как оформляется покупка недвижимости.

В течении максимум 1 часа можете понять, что Вам больше подходит и уже выехать на 1-2-3 объекта согласно вашим предпочтениям.

Если Вы путешествуете семьей, у нас на выставке предусмотрен детский уголок с игрушками и мультфильмами. Так же есть релакс-зона, где можно выпить чай, кофе или прохладительные напитки, Вашим детям будет предложен сок.

После совершения сделки, нашим клиентам мы предоставляем постпродажный сервис до момента получения ключей. Всегда можете обратиться за консультацией или помощью по номеру телефона 8-800-555-32-56 звонок бесплатный.

Нашим покупателям, в любом проекте представленном на выставке недвижимости, предлагаются специальные цены и условия, индивидуальные графики платежей, бонусные мебельные пакеты от наших партнеров-застройщиков. То есть мы можем предложить нашим клиентам гораздо больше предложенного на свободном рынке.

Предоставление спец условий и бонусов для наших клиентов - это преференции к девелоперам для возможности предоставлять свою компанию на выставке недвижимости.

На открытие выставки мы были рады видеть наших партнеров: застройщиков Паттайи и крупных туроператоров, таких как Пегас, Корол Тревел, Библио-Глобус, Саяма Тревел, Илвес Тур, и не менее уважаемые компании 7 Countries, Friend Tour, All Planet, которые доверяют сервис для своих гостей нашей компании.


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.