Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Зачем нужен риелтор в Таиланде.

В постсоветском пространстве существует стереотип, что при покупке недвижимости услуги агентства не нужны. Если контракт на покупку на родном языке, документы и условия сделки в привычном и понятном законодательстве, то конечно, можно сэкономить. Но при покупке квартиры или дом в Таиланде, услуги опытного агентства недвижимости необходимы.

Зачем нужен агент в Таиланде и как вам сэкономят время и деньги.

1.       В Таиланде услуги агентства недвижимости для покупателя совершенно бесплатны. Это условие в Таиланде закреплено законодательно и все вознаграждение для агентства регламентируется на основании контракта с компанией застройщика или договором с собственником на продажу объекта. В большинстве случаев опытное агентство имеет возможность дать своим покупателям цены и условия оплаты более интересные, чем в официальном прайс- лист застройщика на основании долгосрочных рабочих отношений и большого количества сделок.

2.       Опытный агент сможет скорректировать и рекомендовать под ваши цели объект-стоимость-локация, чтобы избежать в будущем завышенных ожиданий и неоправданных разочарований.

3.       Основные задачи, которые решает покупка недвижимости в Таиланде:

  • Получение дохода от аренды

  • Отдых несколько раз в год и краткосрочная сдача в аренду.

  • Покупка квартиры или дом для постоянного или длительного проживания.

  • Покупка недвижимости как сохранение капитала и доход от роста стоимости объекта.

Выбор Объекта

Задачи нашего агентства отвести Вас на комфортабельном автомобиле на несколько наиболее интересных объектов, что бы Вы смогли определиться в локации, стоимости, качестве строительства и инфраструктуре кондоминиума. Разумеется, поездка за счет агентства. Когда вы определились в каком кондо вы хотите купить недвижимость: высотное здание, кондоминиум класса резорт, то агент показывает Вам все проекты в данной ценовой категории и выбранной вами локации.

Условие покупки. Скидки.

Мы работаем на рынке недвижимости Паттайи более 15 лет. Мы ценны для застройщика как партнер, поэтому наши клиенты получают особые условия, скидки, рассрочку, дополнительный мебельный пакет, возможность заселения при 50% оплате или контракт на гарантированную аренду, и другие преференции на потенциально выбранном объекте.

Подписание контракта.

В контракте прописаны все права и обязанности покупателя и продавца. Часто контракты стандартные и предварительно проверенные в работе нами и нашими покупателями много раз, поэтому мы понимаем на какие пункты необходимо обратить внимание, особенно при покупке в новостройке.

ВАЖНО

В контракте мы ставим подпись представителя нашего агентства недвижимости Паттайя Град как свидетеля сделки со стороны покупателя, т.е. гарантируем законность и юридически правильно оформленный документ. В случае возникновения спорных вопросов по данному контракту мы выступаем представителем покупателя и помогаем урегулировать ситуацию с застройщиком. В Таиланде 99% спорных ситуаций в рамках покупатель- застройщик решаются в досудебном порядке путем переговоров и компромиссов.

Контроль за процессом и приемка квартиры

Если перед очередным платежом Вам необходимо убедиться, что строительство идет согласно графика, то мы предоставляем фото и видео объекта по вашему запросу. Достаточно часто наши клиенты не могут прилететь в Таиланд на приемку квартиры. Можете быть уверены, мы примем квартиру в надлежащем виде согласно контракта. Любые, даже самые не значительные дефекты будут устранены, и вам будут отправлены фото и видео приёмки квартиры.

Пост продажный сервис

Каждая сделка проходит в периоде от 1 месяца до нескольких лет. За это время мы помогаем покупателям в любых вопросах по контрактам, помощь с переводом денежных средств из РФ в Таиланд, визовые вопросы, открытие счета в банке Таиланда, получение водительских прав, трансфер с аэропорта и другие бытовые вопросы. Наши отношения с покупателями не заканчиваются после регистрации объекта, при необходимости ваша квартира может быть сдана в аренду с нашим агентством недвижимости.

Агентство недвижимости в Таиланде Паттайя Град +66 80 15 13 111 (ватцап, телеграм)

 


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.