Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Кредит на покупку недвижимости в Таиланде для иностранцев
1 января 2017

Застройщики в Паттайе (Таиланд) предлагают беспроцентную рассрочку на период строительства новостройки, однако срок рассрочки ограничивается 2-3 годами. Как правило рассрочка выглядит следующим образом:
20% от стоимости квартиры вносится в момент заключение договора купли-продажи
30% от стоимости квартиры выплачивается равными платежами в течении строительства
50% от стоимости квартиры необходимо оплатит на ключ при заселении

С недавних пор для иностранцев, в частности для российских граждан, стало доступным получить кредит на приобретение недвижимости в Таиланде сроком до 10 лет.

Кредит выдается на 50% от стоимости квартиры, таким образом, воспользовавшись программой кредитования, покупателям не нужно делать большой финальный платеж. Однако, Вы сможете заселиться в квартиру сразу после сдачи кондоминиума в эксплуатацию. Важным моментом является то, что Вы имеете право сдавать в аренду Вашу квартиру.

Ставка по кредиту составляет от 6,5% до 8,5% годовых на половину стоимости квартиры, а средний доход от аренды недвижимости в Паттайе составляет 9-10% от полной стоимости недвижимости.
Таким образом, сдавая квартиру в аренду, Вы не просто сможете погашать Ваш долг по кредиту, но и получать доход от сдачи в аренду.

При заключении кредитного договора, подписывается дополнительное соглашение к контракту «О кредите», которое является неотъемлемой частью Договора, и имеет юридическую силу на территории Королевства Таиланд.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.