Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Купить квартиру в Паттайе без посредников
2 мая 2020

Частый поисковый запрос в интернете людей, которые стараются купить квартиру в Паттайе самостоятельно - Купить квартиру в Паттайе без посредников.

Для многих может быть до сих пор новость, что в Таиланде принята американская брокерская система. Что это такое?

Все комиссионное вознаграждение агентству выплачивает только продавец. Это или компания застройщик, а если это вторичное жилье, то продавец квартиры. Запрещено делать дополнительную наценку от официального прайс листа, или на цену от собственника.

Что получает покупатель, который обратился за услугой к надежному агентству недвижимости? В первую очередь это возможность дополнительных скидок от застройщика за счет бонуса агентства, если это новостройка. А также возможность получить сравнительный анализ нескольких проектов и получить профессиональную объективную консультацию агента. В конечном итоге нам важно, чтобы клиент был доволен приобретением и вложением средств, мы не делаем ставку на продажи проектов с наивысшей комиссией, а также не сотрудничаем с застройщиками, если мы имеем хоть малейшее сомнение в проекте или качестве.

Что еще очень важно для покупателя- так называемый послепродажный сервис. В течении строительства, а это от года до трех лет, Вы оплачиваете контракт поэтапно. Мы координируем все ваши платёж к застройщику и в случае необходимости можем помочь с бухгалтерской сверкой вашего контракта, если у вас возникают языковые недопонимания.

Стандартная практика у нашей компании – приемка квартиры без владельца, если наш клиент не может в течении 6 месяцев (по законодательству) приехать сам на приемку квартиры. Наш менеджер принимает квартиру по доверенности, сделав фото и видео сьемку готовой квартиры и отравив владельцу на согласование. Мы берем ответственность на себя и качественно делаем нашу работу.

Наши клиенты всегда могут позвонить по бесплатной линии 8-800-555-32-56, получить любую консультацию и помощь.

Лучшее подтверждение нашей работу- это отзывы наших клиентов. https://pattaya-grad.com/company/reviews/