Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Лаян Грин Парк Пхукет: новые условия, кэшбэк 10%
21 августа 2020

Инвестиционный проект на о. Пхукет Layan Green Park предлагает новую опцию получения дохода для своих покупателей. При оплате 100% стоимости квартиры в течении 1-3 месяцев, инвестор получает кэшбек в размере 10% до окончания строительства проекта, далее идет программа Гарантированного дохода 8% на 5 лет.

Так же доступны следующие варианты:

  • 8% на 5 лет при рассрочке 50%/20%/20%/10%
  • При этом варианте 50% первоначальный платеж, далее рассрочка на оставшуюся сумму на весь период строительства.

  • 7% на 5 лет при рассрочке 30%/25%/20%/15%/10%
  • При этом варианте 30% первоначальный платеж, далее рассрочка на оставшуюся сумму на весь период строительства.

Лаян Грин Парк - эко-проект на острове Пхукет ориентированный на семьи с детьми. Уникальность проекта- это использование природной энергии посредством солнечных батареи, применение экологичных материалов, активное озеленение территории и фасадов. Инфраструктура предлагает все для семейного времяпрепровождения, спорта и активного отдыха: Бассейн 47 метров с пресной водой с системой очистки без хлора, детский клуб, площадки для игр, дорожки для прогулок и пробежек, фитнесс зал с террасой для занятия йогой, бесплатный шатлбас до пляжа и торговых центров, двухэтажный ресторан. На территории комплекса вы всегда будете чувствовать себя в безопасности, для вас обеспечена круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Цены и видео о проекте Layan Green Park: https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/layan-green-park-layan-grin-park-pkhuket