Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Недвижимость Тайланда дорожает
12 ноября 2014

В связи с вхождением Тайланда в ACEAN (АЭС) в 2015 году и после по полного вступления в силу АЭС 30 декабря 2015 года, по мнению экспертов, инвесторы на рынок недвижимости Тайланда придут в большом количестве, и это способствует закономерному увеличению цены.

Введение АЭС значительно ускорит развитие Тайланда и рост количества промышленных объектов по всей стране кардинально изменит рынок недвижимости Тайланда- появится больше деловых проектов.
Для размещения специалистов потребуется строительство новых жилых комплексов высоких стандартов, и тот избыток кондоминиумов, который, по мнению экспертов образуется на рынке недвижимости Паттайи, будет полностью заполнен благодаря новому спросу.

В 2014 году значительно увеличилось количество покупателей из Сингапура чем в предыдущие годы. Ведущие агентства недвижимости Сингапура констатируют тот факт, что все больше жителей страны инвестируют в недвижимость Тайланда, и интерес в строну Тайланда становится стабильным.

Согласно исследованиям Colliers International, цена на жилую недвижимость в Паттайя, Чааме, Хуахине и Пранбури вырастут на 8% уже к конце 2014 года. Политическая нестабильность прошлого года не оказала влияние на рост цен в регионе.

В 2014 году было организовано несколько крупных выставок недвижимости В Паттайя, Пхукете и Бангкоке. Подобные мероприятия привлекают огромное количество покупателей и инвесторов.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.