Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



5 января 2021

Квартира в новостройке в Паттайе с видом на море! Сейчас интересное предложение в проектах Бриз Бангсарэ Breeze Bangsare и Бриз Бичсайд Breeze Beachside – продолжает действовать скидка 7% при покупки любой квартиры в обеих проектах. Кондоминиумы Бриз находятся в Бангсарэ, пригороде Паттайи, на самом побережье Сиамского залива. Данный район известен своим чистым и лазурным морем, песчаным пляжем и прекрасным видом на саму Паттаю.

Купить квартиры онлайн сейчас очень просто, удобно и выгодно! Процесс заключения сделки дистанционно отработан до мелочей. И с открытием границ Вы сразу приезжаете в свою квартиру на берегу моря!

Каждое здание проектов Бриз состоит из 8 этажей и имеет всю необходимую инфраструктуру в каждом кондоминиуме: видовые бассейны, тренажерные залы, услуги ресепшен, охрана, система видеонаблюдения, противопожарная система, прачечные.

Как купить квартиру в новостройках Бриз Breeze: после заключения контракта оплачивается 40% равными частями до сдачи здания в эксплуатацию и далее при получении ключей предлагается рассрочка на 2 года на оставшиеся 60%.

Строительство обеих новостроек Бриз ведется согласно графиков.

Новостройки Паттайя январь 2021

Новостройки Паттайя январь 2021

Новостройки Паттайя январь 2021

Новостройки Паттайя январь 2021

Все о новостройках Бриз в нашем видео: https://www.youtube.com/watch?v=S0KmJ0O0gQk

Бриз 1 https://pattaya-grad.com/catalog/gotovye-kvartiry-v-taylande/breeze/

Бриз 2 https://pattaya-grad.com/catalog/gotovye-kvartiry-v-taylande/

За более подробной информацией +66-8-015-13-111 (Telegram, Whatsup)