Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



ОТКРЫТИЕ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА В ТАИЛАНДЕ
2 августа 2018

Если вы часто приезжаете в Таиланд или проживаете здесь, то для удобства мы вам рекомендуем открыть расчетный счет в тайском банке. Эта процедура не является сложной, но наличие счета и карты сэкономит вам очень много времени, так как в этом случае вы сможете совершать оплату товаров и услуг, путешествий, развлечений в интернете, переводить денежные средства и т.д., не выходя из дома, либо напрямую с телефона в любом месте.

В королевстве банки очень легко отличить друг от друга. Они имеют не только уникальные названия и оформление, но и цвет. Это очень удобно, и вы легко найдете необходимый вам банк или банкомат. Кстати, банкоматы в Таиланде обозначаются аббревиатурой АТМ (automated teller machine) и расположены они практически на каждом углу.

Для открытия счета мы рекомендуем нашим клиентам и сами пользуемся желтым банком Krungsri, либо зеленым Kasikorn.

При оформлении счета вам необходимо будет предоставить:

- контракт на покупку недвижимости или документ о собственности на недвижимое имущество в Таиланде
- загранпаспорт
- тайский номер телефона
 

По завершении процесса вы получите карту международного образца VISA и сможете ей воспользоваться в любой точке мира. Также вам будет выдана банковская книжка, где будут фиксироваться все транзакции, совершенные через ваш счет в банке.

Стоимость на ведение счета в Таиланде минимальная. Расценки, которые представлены ниже, являются примерными, так как банки регулярно меняют условия.


Желтый банк Krungsri:

500 бат - открытие счета
480 бат – обслуживание карты на 3 года

 

Зеленый банк Kasikorn:

500 бат - открытие счета
7500 бат – страховка
10000 бат – необходимо положить на счет, которые вы сразу сможете снять после завершения процедуры, за минусом 1000 бат, которая должна находиться на счету
1000-1500 бат – ежегодное обслуживание карты

 

Нашим клиентам мы предлагаем индивидуальный сервис – консультация и помощь при открытии счета, оформлении необходимых документов для этого.