Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Старт продаж новостройки Паттайи The Orient Resort
28 октября 2014

Привлекательная минимальная цена на квартиры в новостройке Паттайи — это новый проект Ориент в районе Джомтьен,совместный проект двух компаний — Matrix Development Thailand и Nova Group Thailand. Оптимальное расположение проекта, небольшое количество квартир, отельный сервис, классический дизайн — это те плюсы, которые заставляют потенциальных покупателей недвижимости Тайланда, обратить внимание именно на этот проект. The Orient Resort & Spa – новостройка в Паттайе с колониальным дизайном, безупречный классический стиль в сочетании с тропической природой. Ориент, проект который с гордостью представляет вашему вниманию и рекомендует агентство недвижимости Паттайя Град!

Месторасположение всегда играет важную роль, когда речь идет о покупке недвижимости в Тайланде. Проект Ориент имеет идеальное месторасположение в Южной Паттайя, в новом развивающимся районе новостроек Паттайи с отличной инфраструктурой: круглосуточные магазины, мини-супермаркеты, кафе, рестораны, массажные салоны, большой продуктовый рынок, банкоматы. Проект расположен недалеко от новой второй дороги Джомтьен, 700 метров до прекрасного песчаного пляжа Джомтьен и курсирует бесплатный электрокар до моря для жителей комплекса.

Территория Ориент займет площадь 7 972 кв.м., на которой будет большой лазурный бассейн, включая детский бассейн и игровую площадку, огромная зона джакузи, шезлонги и зонтики, беседка для отдыха в тени и пул-бар, цветущие зеленые сады по всей территории комплекса. К услугам жильцов прекрасный Спа центр с полным комплексом восстановительных процедур, фитнесс-центр с самым современным оборудованием, 24 часовое обслуживание по гостиничному принципу, услуги горничной, интернет Wi-fi на всей территории комплекса, бесплатная крытая парковка. Для безопасности жильцов – круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, вход в здание при помощи электронных ключей.

В проекте Орион будет возведено всего три 8-ми этажных здания, на 526 квартир, что предполагает не большое количество соседей, а это гарантирует спокойное и комфортное проживание.

На продажу предлагаются квартиры студио, с 1 спальней и с 2 спальнями. Возможно объединение квартиры более просторные апартаменты. Все квартиры сдаются с качественной отделкой, элементами декора, электротехническим оборудованием, и полностью меблированные с мебелью высокого качества, что позволяет избавить себя от изнуряющего процесса подбора мебели.

Квартиры имеют вид на бассейн и на сад. С верхних этажей открывается красивый вид на море.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Проекты