Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Тренды недвижимости Паттайя 2021-2022, что покупать?
5 апреля 2021

Паттайя-это одно из основных инвестиционных направлений Юго-Восточной Азии. Паттайя известна не только качественными отельными комплексами, но и девелоперскими проектами уровня 5 звезд.

Нынешняя ситуация с открытием границ и снятии ограничений для полноценного туристического потока принесет с собой новую рыночную эпоху и недвижимость как ценный инструмент инвестиции вырастет многогранно.

Исследования Всемирного Банка в 2020 году в газете London Post был опубликован рейтинг стран наилучших для инвестирования. Таиланд занимает в нем второе место (!), опередив в нем многие страны Азии, а также Англию и США. https://london-post.co.uk/best-countries-to-invest-in-2020/

В Паттайе анонсировано строительство нового высотного кондоминиума на первой береговой линии моря Arom Wongamat. Новостройка на Севере Паттайя Arom- это бутик-резиденция с новейшими стандартами качества в 50 метрах от моря. Вонгамат – это самый престижный и дорогой район города, и проект возводится на последнем свободной участке земли на берегу моря. Проект состоит из одного здания высотой в 55 этажей, на 315 апартаментов различной площади и планировок. Окончание строительства запанировано на 1 квартал 2024 года.

Предлагаются квартиры три типа квартир:

  • с 1 спальней от 37,5 до 56,8 кв.м.
  • с 2-мя спальнями от 81,6 до 88 кв.м.
  • пентхаусы от 201,12 до 210,89 кв.м.

Квартиры с полной внутренней отделкой. Роскошная и насыщенная инфраструктура - бассейн с панорамными видами, фитнес-центр, панорамный спа-бассейн с джакузи, Sky Kitchen, комнату Sky Lounge, Onzen, сауна, карточная система входа, охрана.

Цена начинается от 6,6 миллионов бат.

Застройщик тайская компания Colours development Co., Ltd, который строит только высотные здания на береговой линии. Готовые проекты Паттайи:

Инвестиции в недвижимость Таиланда Вы можете сделать дистанционно. Пошаговый план https://drive.google.com/file/d/1f3jKfgnVT4zQleJcheEkEjrQuBt9knKU/view


Галерея