Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Инвестиции в недвижимость Паттайя. Отельные номера Ramada Pattaya Mountain Bay.

Инвестиции в Паттайе с гарантированным доходом 6% годовых на 3 года. Далее с 4 года предлагается программа Rental Pool: фактический доход от аренды будет разделен между владельцем – 70% и управляющей компанией – 30%

Итак, представляем Вам новый проект в Паттайе под знаменитым брендом Ramada Pattaya Mountain Bay в престижном жилом районе Пратамнак. Этот высотный отельный проект в 22 этажа с общим количеством номеров 199, различной площади от 27 до 67 кв.м. На выбор есть три типа апартаментов – студио, с одной и двумя спальнями.

Застройщик данного проекта известная в Таиланде компания Jantarapa Co. Ltd, которая в свою очередь является дочерней компанией TCE Group of Thailand. Группа TCE имеет собственную международную юридическую компанию, владеет промышленными предприятиями в Таиланде, а также в собственности несколько отелей на материковой части Китая “Yiwu Ramada Plaza Hotel” и “Yiwu Kaixin”.

Ramada Pattaya Mountain Bay будет под управлением отельной компании профессионалов, а точнее Wyndham Hotel Group, которая предоставляет высококлассный сервис в более 8 000 отелей в 77 странах мира. Таким образом, портфолио и профессионализм застройщика, и управляющей компании гостиницей не вызывают сомнений.

Инфраструктура отеля Ramada как всегда разнообразна и с изюминкой - красивый бассейн на 16-м этаже с панорамным видом, тренажерный зал и поле для минигольфа на 22-м этаже, 2 отдельных ресторана на 2-м этаже, красивый 2-этажный вестибюль на 1-м этаже, а также целый ряд других гостиничных услуг уровня 5*.

Все отельные номера продаются полностью меблированные роскошной мебелью, с встроенной кухней, а также со всей необходимой бытовой техникой, то есть готовые к комфортному и беззаботному проживанию.

Инвесторы в отельные номера Ramada могут воспользоваться бесплатным проживанием 15 дней в течении года.

Проект уже строится. Окончание строительства 2021 год.

Цены и как оформить сделку дистанционно: https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/ramada-mountain-bay-ramada-pattayya/

Whatsapp, Viber +66-80-15-13-111

Пишите на почту pattayagradsale@gmail.com

Сайт: https://pattaya-grad.com

Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.