Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Делая инвестиции в новостройку на стадии котлована можно получить максимальную доходность. Эта стратегия верна и для Таиланда.

Как иметь уверенность что именно этот объект построят и невидимость даст ожидаемый результат. В этой статье перечислим определяющие критерии, на которые необходимо обратить внимание инвестору при выборе проекта.

Мы хотим обратить внимание на один проект строительство которого началось в 2021 году. Новостройка оценивается нами высоко по трем основным параметрам: надежность, уникальность локации, интересная цена относительно рынка невидимости в Паттайе.

Arom Wongamat Аром Вонгамат

Начало строительства 2021 г- окончание строительства 2023

Северная часть города Паттайя в целом элитная. В районе Вонгамат все либо очень дорого, или совсем дорого. Не дорого жилья здесь нет. Немного южнее район Джомтьен – это относительно молодой район с активным строительством новостроек и не дорогой землей. Пляж Вонгамат –это самая дорогая в Паттайе прибрежная зона с пологим входом в море. На пляжной линии отели с мировым именем Centara, Long Beach, Pullman. Кондоминиум уровня 5 звезд North Point, Zire, Riviera.

Aroma Wongamat – это высотный кондоминиум в 55 этажей и всего 319 квартир. Высокие потолки, панорамные окна с фронтальным видом на море из каждого апартамента. Европейская сантехника, натуральные отделочные материалы, встроенная мебель, современная кухня и бытовая техника. Фитнесс зал, два бассейна, плюс приватный выход на пляж сделает проживание владельцев максимально комфортным, а стоимость аренды в кондо Вонгамат Арома высокой.

Надежность застройщика стартовая точка для покупателя при решении инвестиции на начальной стадии строительства – котлован.

В Паттайе застройщиков высокая конкуренция, но Colours Development тайская компания, которая стоит исключительно высотные здания класса 5*. В портфолио застройщика законченные проекты, которые вы можете посмотреть на нашем сайте: ДельМаре, Ситус, Андромеда.

Паттайя не большой город и все проекты Девелоперов у нас на виду, и при выборе партнеров мы досконально проверяем их по важным критериям. Поэтому на нашем сайте нет не надежных объектов. Новостройки, которые, по нашему мнению, имеют повышенный риск и хоть малейший «туман» в разрешительной документации мы не предлагаем нашим покупателям. Мы так же не продаем проекты застройщиков если нет опыта как минимум в двух законченных проектах. Недвижимость покупают для приумножения и сохранения капитала – это надежные инвестиции и любой риск не уместен.

Телефон агентства недвижимости Паттайя Град +66-80-15-13-111

Фото галерея недвижимости Aroma Wongamat

 


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.