Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Покупка квартиры в Таиланде, в отличии от ряда других стран, имеет ряд преимуществ. Для иностранного гражданина здесь нет понятия ипотеки, объясню почему. Застройщики предлагают беспроцентную рассрочку как на готовые квартиры в Паттайе, так и на строящиеся. Хочется отметить, что в отличии от стран Евросоюза, и тем более Америки, в Таиланде нет необходимости предоставлять документы о происхождении денежных средств. Вы можете перевести деньги с любого расчётного счета или за Вас могут сделать транзакцию третьи лица с офшорного счета или любого другого. В платёжном поручении достаточно будет указать лишь номер контракта купли-продажи, и деньги буду зачислены на баланс вашей квартиры.

Неоспоримым плюсом является отсутствие постоянного налога на недвижимость в стране, что делает инвестиции наиболее привлекательными

Законодательство защищает право собственности равноценно как иностранных граждан, так и граждан своей страны. Институт частной собственности существует в стране более 200 лет. Многие наши клиенты покупают недвижимость, в большинстве своём квартиры, не для личного использования, а как подушку безопасности.

В связи с наступающим мировым кризисом, снижением курса валют многих стран и, по многим прогнозам, весь мир ждет инфляцию американского доллара через 6-12 месяцев. Предпосылки к этому объективны.

Недвижимость как сохранение и дифференциация бюджета выходит на первое место.

Предлагаем рассмотреть один из инвестиционных вариантов.

Новостройка Сиам Ориентал Стар https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/siam-oriental-star-zvezda/

  • Квартира с 1 спальней, площадь 27,3 кв.м. Полная меблировка, те квартира под «ключ».
  • Цена 2 701 600 бат или 84 430 $ США
  • График платежей: 70% до окончания строительства и 30 % при получении ключей в декабре 2022 года.

И после финального платежа застройщик по контракту гарантированной арены предлагает доход 7 % в год в течении трех лет. Т.е. если рассматривать покупку квартиры как чистую инвестицию, то ваша недвижимость помимо минимального роста стоимости 3% в год, будет приносить дополнительный доход 21% чистого дохода за 3 года. При чем, арендная плата оплачивается на ваш счет за год вперед. В период действия договора гарантированной аренды Вы не можете пользоваться квартирой в личных целях.

Информация о ходе строительства проекта https://pattaya-grad.com/info/news/novostroyka-pattayya-star-star-siam-oriental-stroyka-aprel-2020/

 

Оформить такую сделку купли-продажи можно онлайн, не выезжая из своей страны. Процесс дистанционных сделок в нашей компании отработан до мелочей за десятилетие работы.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.