Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Купить квартиру в Тайланде в рассрочку Пратамнак

Покупка квартиры в Таиланде в рассрочку –это обычная практика. Можно купить новостройку с беспроцентной рассрочкой до окончания строительства, а также полностью готовую квартиру и проживая в ней оплачивать в течении нескольких лет.

В этой статье хотим рассказать о кондоминиуме Джевел, строительство которого было завершено в 2019 году. Застройщик английская компания Platinum Property Group, в портфолио 6 готовых проектов, и два проекта на стадии строительства. Компания гордится тем, что производит роскошные, эстетически привлекательные, экологически чистые проекты, в которых уделено внимание деталям, качеству строительства и соотношению цены-качества-расположение. С данной компанией у нас 10 лет партнерства и для клиентов нашей компании есть эксклюзивные условия по рассрочке и бонусные скидки.

О районе Пратамнак

2.jpg

Территория с южной стороны пирса Бали Хай названа в честь самого высокого холма Пратамнак. Находиться Пратамнак между центром города и пляжем Джомтьен. Его уникальность обусловлена географическим расположением – территория находится на выдающемся в море мысе и с трех сторон окружена прекрасными пляжами. Под застройку здесь практически не осталось свободной земли, и квадратный метр земли здесь ежегодно растет в цене.

Район у жителей Таиланда считается элитным, так как здесь находится резиденция тайской принцессы. В районе нет увеселительных заведений как в центре, но очень хорошо развита инфраструктура: даосский храм Wang Sam Siem и Королевский парк, гольф-клуб, картинг-центр, смотровые площадки, королевский яхт клуб Varuna. На холме находится величественная статуя Будды. Вдоль берега моря возведены отели уровня 5*. В отеле Паттайя Парк построена высочайшая башня в Паттайе. На Пратамнак находятся знаменитые теннисные корты отеля Роял Клифф. Несколько раз в год проводятся турниры разного уровня и значения, и из здания Джевел как раз вид на эти теннисные корты и зеленый холм со смотровой площадкой.

3.jpg

Джевел – элегантное здание высотой в 15 этажей, и общее количество апартаментов 122 квартиры с 1 спальней и 2 спальнями. Тренажерный зал, сауна, собственный сад для отдыха и бассейн с джакузи находятся на 14 этаже с прекрасным видом на окрестности, зона для барбекю. Собственный бар, ресторан и кофейня. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, подземная парковка, кабельное ТВ и интернет, лобби с ресепшеном, консьерж-сервис, лифт. Шаговая доступность до пляжа Кози Бич 600 метров. Рядом множество ресторанов, массажных салонов, круглосуточные магазины, панорамные кафе на утесе с видом на залив.

Джевел – это клубный дом уровня High-class. Высокое качество строительства и европейские стандарты, а также собственная управляющая компания с высоким уровнем услуг и сервиса.

Высокие потолки и необычные планировки визуально увеличивают пространства квартир. Дизайн элементов в каштановых тонах подчеркивает современность и гармоничность интерьера. Во всех апартаментах отделка класса Люкс, встроенная мебель и кухонные гарнитуры, элегантная плитка в виде мозаики на полу.

Все апартаменты готовы к проживанию и не требуют дополнительной подготовки и вложений.

Более подробно о проекте https://pattaya-grad.com/catalog/gotovye-kvartiry-v-taylande/jewel-dzhuel/


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.