Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Недвижимость в Таиланде аренда

Почему так востребована аренда, и соответственно недвижимость в Таиланде?

  1. Круглогодичный курорт. В Паттайе и на Пхукете нет ярко выраженной сезонности, и отдыхать можно в любое время года. Так называемый сезон дождей – это миф туркомпаний на летний период, чтобы перенаправить туристический поток на такие направления как Турция, Европа. Люди которые приезжают в июне-июле очень довольны, потому что погода идеальная, а туристов не так много как в зимнее время.
  2. Количество туристов, которые приезжают самостоятельно растет. Сейчас не сложно заказать билеты по интернету. Зачастую, это гораздо дешевле, чем приехать с тур компанией. К тому же можно позволить себе более длительный отдых. У многих отпуск длится 30 дней и более. Некоторые наши клиенты приезжают на 2-3 месяца, или отправляют отдыхать семью с детьми, старшее поколение. В то время как стандартные туры предлагают всего 10-14 дней отдыха.
  3. Цена. Снимать квартиру с 1 спальней за 15-20 тыс. бат для всей семьи – это вполне адекватная цена. За эти деньги вы получаете номер 35-40 кв.м. При этом, кондоминиумы предлагают инфраструктуру, сервис и возможности гораздо больше, чем отель. На территории есть все необходимое для отдыха – бассейны, детские площадки, тренажерные залы, магазины, кафе. Всегда можно воспользоваться прачкой, причем этот сервис стоит дешевле, чем в отеле в 5-10 раз. Жить в квартире удобно для семей, где есть маленький ребёнок и необходима кухня для приготовления пищи. Отельный сервис это не предоставляет, или это будет гораздо дороже.
  4. Как наши клиенты, купившие здесь недвижимость, так и арендаторы, часто используют Паттайю как площадку для дальнейших путешествий. Это очень удобно и выгодно. Здесь, Вы найдете максимальное количество экскурсий: можно посетить Бангкок, острова, природные заповедники, порядка 20-25 экскурсий. Так же это возможность недорого слетать в другие провинции или страны. Например, можно слетать в Сингапур за 300 $, можно посетить Камбоджу, Малайзию, Мальдивы, Бали. Это все будет гораздо дешевле, чем покупать аналогичный тур из России.

Поэтому недвижимость всегда востребована для аренды и будет продолжать расти в цене.

Последние годы для инвесторов на рынке недвижимости появились предложения с гарантированным доходом от аренды. Уже на этапе покупки подписывается соглашение на управление Вашей квартирой, где указан фиксированный процент дохода от стоимости в год, как правило это 6-10% на период от 3 до 10 лет. В любой момент, Вы можете отказаться от гарантированной аренды, и использовать недвижимость в личных целях. Так же управляющие компании предлагают возможность самостоятельного проживания во время действия данного договора.

Альтернативным вариантом гарантированной аренде является Rental Pool. В этом случае, квартира так же находится в ведении управляющей компании, а весь полученный доход распределяется в долях между УК и собственником недвижимости.

Компания-застройщик имеет в качестве подразделения собственный арендный сервис. Крупные объекты отдают под управление профессиональным управляющим компаниям, которые занимаются управлением сетей отелей по всему миру, такие как Wyndham Garden, Best Western, Centara. Данные взаимоотношения дают максимально возможную заполняемость квартир в течение всего года.

При этом всю материальную ответственность за сохранность и состояние вашей квартиры, в том числе, мебели, техники несет управляющая компания.

Актуальные предложения инвестиционной недвиимости с гарнтированным доходом можно посмотреть по ссылке: https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/

Или написать нашим специалистам:

+66-8-015-13-111 Оксана Кобзарь, коммерческий директор


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.