Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Наша компания уже 14 лет профессионально занимается управлением недвижимости или арендой. В настоящее время мы имеем в управлении более 100 объектов недвижимости наших клиентов, а так же собственный жилой фонд. Спрос на аренду растет из года в год. И даже в экономический кризис 2015 года, спрос на недвижимость в Таиланде оставался на высоком уровне. Объяснение этому, конечно же в том, что Паттайя остается мировым курортом, и принимает гостей со всего мира.

Практика последних лет показывает, что большинство людей, приобретающих недвижимость в Таиланде, делают это с целью инвестиции. На сегодняшний день наша компания может предложить своим клиентам несколько путей получения дохода с помощью сдачи квартиры в аренду.

Первым, скажем так «классическим» вариантом является приобретение квартиры с целью, как самостоятельного проживания, так и сдачи в аренду в период отсутствия. В этом случае, мы заключаем с владельцем квартиры контракт на «Управление недвижимостью».

Контракт заключается сроком на 1 год, с последующим пролонгированием, если владелец доволен результатом. При подписании контракта квартира фотографируется, делается опись имущества, ценных вещей, которые находятся в квартире. Мы рекомендуем стоимость, по которой квартира будет сдаваться, но владелец устанавливает стоимость аренды сам.

В Паттайе ценовая политика на аренду недвижимости зависит от сезона, который делится на 2 части – низкий сезон и высокий сезон. Низкий сезон – это 15 апреля – 15 октября. Высокий сезон – 15 октября – 15 апреля. Стоимость аренды можно посмотреть на сайте отдела бронирования. Средние показатели по аренде следующие – 1-2 месяца отдыхает владелец, 1-2- месяца квартира простаивает, поскольку не совпадают даты заездов, и от 7-9- месяцев квартира работает. Приблизительный показатель это 9-10% годовой доходности от инвестиции в недвижимость. Но стоит напомнить один приятный момент, недвижимость Таиланда ежегодно дорожает в среднем на 5-7%.

Мы не без основания гордимся своим отделом аренды, на сегодняшний день наша компания имеет в управление более 100 объектов недвижимости в Паттайе от недорогих квартир до элитных вилл.  Каждая квартира наших партнёров выставляется на сайте, а так же на таких крупных системах интернет бронирования как booking.com и airbnb.

Около 40% арендаторов это так называемые возвратные клиенты, которые арендуют виллы и квартиры ежегодно, и этот процент постоянно растет, что говорит о качественном сервисе, который предоставляет наша компания.

При поступление заявки на квартиру, отдел бронирования связывается с владельцем квартиры в обязательном порядке. Владелец должен подтвердить, что на данный период он не использует жилплощадь в собственных целях. Только после этого у арендатора принимается страховой депозит, и жилплощадь считается сданной в аренду. После того как клиент приезжает в Паттайю, он оплачивает при вселении оставшуюся сумму. Денежные средства, поступившие от аренды, за минусом комиссионного вознаграждения компании, автоматически перечисляются на расчетный счет владельцев. Практически все клиенты нашей компании имеют расчетные счета в тайских банках, и могут воспользоваться своими денежными средствами в любой точке мира. Арендатор так же оплачивает свет и воду по счетчикам, и генеральную уборку в конце проживания.

Вторым вариантом заработка с помощью недвижимости в таиланде является «гарантированная аренда». Уникальность данных предложения состоит в том, что инвестор получает Гарантии дохода от аренды от 7 до 10% годовых сроком от 1 до 10 лет и более. Данный вид аренды идеально подходит клиентам, которые рассматривают приобретение квартиры исключительно с целью получения дохода от недвижимости, и не планируют проживать в ней самостоятельно. Так как в этом случае с покупателем заключается контракт, где фиксирован его доход, и каждый месяц на счет владелец квартиры получает, закрепленную в контракте сумму. Более подробно о Гарантированной аренде можно посмотреть по ссылке

Компания Паттайя град  знает о недвижимости в городе Паттайя практически все: в каком районе и в каком проекте будет максимальный спрос, какие комплексы строятся, сколько в них квартир и какой площади. Специалисты компании готовы поделиться своим опытом с клиентами и дать рекомендации по инвестициям. При необходимости мы можем сделать расчет рентабельности на любой проект в городе. Прежде чем принимать решение о покупке, обратитесь к специалистам нашей компании и получите рекомендации по номеру 8-800-555-3256 (бесплатный звонок из России) или +66 80 15 13 111 (звонок из Таиланда).

Видео: 


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.