Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Конечно, пандемия внесла свои коррективы в международный рынок недвижимости.
Где сейчас покупают недвижимость за границей?
Основные направления покупки недвижимости в русскоязычном сегменте являются Турция и Таиланд.
В настоящее время клиенты обращающиеся в агентство недвижимости Паттайя Град не сомневаются, что российский рубль будет терять свою стоимость по отношению к американскому доллару.
И именно сохранение накопленного капитала для инвестора является основным вопросом:

  1. Инвестиции в недвижимость Таиланда - это в первую очередь безопасность и понятное законодательство, которое гарантирует иностранным инвесторам 100% владение своей собственностью.
  2. Покупка недвижимости в Таиланде рассматривается инвестором как проект с горизонтом в 5-15 лет. Стабильный прирост стоимости 3-7% в год позволяет сделать долгосрочный прогноз.
  3. Минимальная стоимость содержания на 1 кв.м
  4. Отсутствие постоянного налога на недвижимость на первый объект. На второй и последующие объекты налог 0,02%

Все эти факторы, плюс высокая толерантность населения, свобода любых религиозных конфессий, практически круглогодичный курортный сезон, который позволяет сдавать квартиру в аренду для получения дополнительного пассивного дохода от 2-6% в год.

Наша компания осуществляет полный цикл сделки от подбора объекта недвижимости в Паттайе до поучения ключей и документов о собственности (Чанот).

При необходимости мы осуществим сервис по приемки вашей квартиры, сдачи в  аренду, а так же поможем решить любые юридические вопросы связанные с иммиграцией в Таиланд. Лучшая юридическая компания, которая много лет является нашим партнером https://pattaya-grad.com/info/articles/advokat-yuridicheskie-uslugi-russkiy-notarius-v-pattaye-tayla...

Вопросы по телефону +66801513111



Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.