Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Динамика роста цен на недвижимость в Паттайе (в Тайланде)
30 ноября 2015

Рынок недвижимости в Тайланде  был и остается привлекательным для  инвесторов со всего мира. Недвижимость за границей  — это надежное вложение инвестиций, особенно если это вложение в недвижимость Тайланда. Давайте рассмотрим на примере инвестирования в рынок недвижимости в Паттайе, с целью получения дохода в будущем от перепродажи контракта или сдачи в аренду.

Динами роста цена на недвижимость в Паттайе составляет от 5-11% в год. К примеру  в марте 2015 года вы купили квартиру в проекте за 1 450 000 бат до начала строительства, те по предпродажной цене. С началом строительства, в декабре 2015 года , застройщик увеличил цена на 10%, т.е Ваша квартира в Паттайе уже стоит 1 595 000 батт. Если Вами был правильно выбран проект и расположение квартиры в проекте, то как правило к началу строительства все ликвидные квартиры уже проданы. Цены в проекте к окончанию строительства увеличиваются на 30% в среднем. Чувствуете разницу? Ваша прибыль от инвестиции в новостройку Паттайи составит минимум 435 000 батт.

Величина вашей прибыли зависит так же от некоторых факторов: репутация компании застройщика,  высокий уровень качество постройки кондоминиума Паттайи, расположение относительно моря и как следствие активный спрос на данный объект.

Самостоятельно разобраться во всех аспектах и тонкостях рынка недвижимости Паттайи  очень не просто. Агенство недвижимости в Тайланде «Паттайя град»  сделает Вам обзор ликвидных  новостроек города, подберем лучшие варианты в проекте, а так же обеспечим полное юридическое сопровождение  и чистоту сделки.


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.