Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Доходная недвижимость Пхукет Sea Heven
15 мая 2020

На Пхукете анонсирован эксклюзивный курортный комплекс, аналогов которому еще нет на острове, от застройщика Bestart Heaven Co.,Ltd. Это международная сингапурско-таиландская компания, которая построила уже больше 10 крупных проектов, и имеет 20-летний опыт на рынке недвижимости.

Изюминка проекта - это программа гарантированного дохода:

  1. В течении первых 5-ти лет владельцы будут получат 7% годовых гарантированного дохода от вложенных средств.
  2. С 6 по 10 годы будет предложена арендная программа. Фактический доход от аренды будет делиться между владельцем – 60% и управляющей компанией – 40%.
  3. Во время арендных программ возможно 30 дней бесплатного проживания в году.

Проект находиться в 50 метрах от пляжа Найтон, в 10 минутах езды от аэропорта Пхукета. Площадь всего комплекса составляет 96 тыс кв.м., на которой разместятся впечатляющая 500 метровая цветочная аллея с променадом вдоль 23 коммерческих помещений, 1 отель уровня 5*, жилые комплексы с общим количеством апартаментов 476, 15 частных вил с бассейнами.

На территории Sea Haven очень впечатляющая инфраструктура – 6 бассейнов, 4 ресторана, 4 фитнес зала, СПА салон, 5 лобби, 2 водных бара, детские площадки и клубы, и многое другое.

Застройщик купил франшизу у отельной группы Wyndham Garden Hotel Group – это гарант высокого сервиса и качества предоставляемых услуг на территории комплекса и в управлении недвижимости.

Видео о проекте и актуальные цены https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/sea-heaven-phuket-si-kheven-pkhuket/