Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



25 июля 2018

Новый выпуск «Мир без Границ» уже на нашем Youtube канале!

Вы узнаете, сколько стоят квартиры в проектах класса люкс на этапе строительства и уже в готовом варианте. Мы проведем видеотуры по 2-м люксовым новостройкам Паттайи – на Севере города - Riviera Wongamat Pattaya (Ривьера Вонгамат) и на Юге - Riviera Jomtien Pattaya (Ривьера Джомтьен).

Новостройка в Паттайе The Riviera Jomtien (Ривьера Джомтиен) - это современный высотный проект на Джомтьене, удачно расположен в 350 метрах, вид на море открывается практически из всех квартир. Проект займет территорию 10 000 кв.м., и будет выстроен в 46 этажей, общее количество квартир 1049.

Жилой комплекс The Riviera Jomtien предлагает разнообразную инфраструктуру - террасы с тропическими садами на открытом воздухе, зоны барбекю, большой бассейн с водопадом на 1 этаже и детские бассейны, бассейн на 37 этаже и бассейн с эффектом бесконечности на 42 этаже, многоуровневые площадки для загара и отдыха, детский клуб и детская игровая площадка, 2 фитнес-зала оборудованы самыми современными тренажерами, сауна и джакузи, спортивная площадка, 6ти уровневая парковка на 307 мест, бесплатный интернет на всей территории комплекса. Охрана 24 часа, камеры видео наблюдения, современная система пожаробезопасности К услугам жильцов сервис 5 звездочного отеля: горничная, доставка еды, услуги прачечной, вызов такси, и многое другое.

 

Так же в новом влоге Вы узнаете о районах города. Чем они отличаются, плюсы и минусы каждого из них, какой район Паттайи выбрать для покупки или аренды недвижимости.

И еще немного фактов о Паттайе: Сухумвит – самая длинная трасса в Тайланде, Бангкок Паттайя Госпиталь, Новый туннель в Паттайе, международный аэропорт Утопао, сколько стоит проезд до Бангкока – трасса 7.

Смотрите, будет интересно!

Более подробно о проекте по ссылке

Звоните нам на бесплатный номер 8-800-555-32-56

Для звонка в Таиланде: +66 80 15 13 111

Пишите на почту pattayagradsale@gmail.com