Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Инвестиции в недвижимость Пхукет The Marine Phuket
12 июня 2020

Проект The MARIN PHUKET находиться на острове Пхукет в 200 метрах от пляжа Камала.

Это инвестиционный проект с гарантированным доходом 7% годовых в течении 3х лет. Далее застройщик предлагает на выбор программу Rental Pool: фактический доход от аренды будет разделен между владельцем – 70% и управляющей компанией – 30% на 5 лет с дальнейшей возможностью пролонгации.

Проект состоит из двух зданий в 5 этажей каждое, общее количество апартаментов 250. Предлагаются просторные апартаменты типа студио, с 1 и 2 спальнями. Площадь студий 40 кв.м. и умная планировка пространства позволяет комфортно разместиться семье с ребенком.

При строительстве здания и отделке апартаментов используются материалы высочайшего качества.

Достопримечательность проекта - это крыша двух зданий, соединенных мостом. Всего в проекте 4 бассейна, бар у бассейна и большой сад на крыше. Есть также рестораны, фитнес, детская комната, бесплатная парковка, охрана 24/7, прямой выход к пляжу.

Пляж Камала привлекает множество туристов широким спектром удивительных мест отдыха, такими как хорошо известное кафе CAFÉ DEL MAR / HQ CLUB BEACH CLUB, расположенное поблизости шоу PHUKET FANTASEA, недалеко от магазинов и супермаркета, банков и развлекательных заведений.

Строительство проекта идет по графику, закончена трудоемкая часть - фундамент. Приступили к первому этажу.

Окончание строительства декабрь 2021 года.

Более подробно о проекте и ценах https://pattaya-grad.com/catalog/garantiya-dokhoda/the-marin-phuket-marin-pkhuket/

Информационный центр +66-80-15-13-111 Viber, Whatsup.


Галерея