Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Квартиры в Паттайе. Высотка или ресорт?
8 ноября 2014

В данной статье специалисты Агентства Недвижимости «Паттайя Град» помогут Вам разобраться в недвижимости Тайланда – купить квартиру в Паттайе класса ресорт или высотное здание. Особенности и различие проектов

Рынок недвижимости в Таиланде, в частности Паттайи, далек от того, что мы привыкли видеть в России. Строящиеся дома рассчитаны на максимальный комфорт для проживающих и придерживаются Европейского уровня постройки. Современные комплексы в большинстве своем возводятся на свайном фундаменте, не имеют несущих стен, что чрезвычайно облегчает любую перепланировку квартир или объединение, оснащены панорамным остеклением, что очень важно клиентам, собирающимся проживать в курортном городе у моря. Материалы, из которых возводятся новостройки в Паттайе — так же отличаются — они являются «дышащими» — что помогает избежать излишнего перегрева помещений.

Помимо отличий «скрытых» — есть и очевидные. Комплексы делятся на 2 класса — это резортные и высотные кондоминиумы.

 

Кондоминиумы высотного типа: проект Dusit Grand Condo View

Данный тип проживания является наиболее популярным и востребованным. Именно его предпочитают, и коренные жители королевства с достатком и гости Таиланда. Понять причины приоритета достаточно просто:

1/ Высотные здания — это чаще всего — инвестиционные проекты Тайланда. Они востребованы как для последующей продажи, так и для сдачи в аренду. Более того, аренда Паттайя в таких проектах как правило долгосрочная — от одного до трех лет. Это обеспечивает владельцам постоянный стабильный доход.

2/ Комплексы проходят тщательную проверку технической безопасности
•  пожаробезопасность
•  лифтовое хозяйство
•  расширенные нормы контроля за возведением конструкции

3/ Стекла в таких домах имеют минимальную толщину — 6мм — что обеспечивает звукоизоляцию и тишину.

4/ Даже если проекты расположены не рядом с морем — с высоты их этажей открывается прекрасный городской вид

 

Проекты класса «резорт»: проект Dusit Grand Park Condominium

1/ Пользуются большой популярностью, так как имеют большую акваторию на территории. В данных проектах присутствует прогулочная площадь, красивое внутреннее озеленение, водные горки. Это настоящий рай для семей с детьми.

2/ Застройщики стараются максимально использовать зону общего пользования, разбивая сады на крышах зданий, сооружая там беседки, дополнительные бассейны и зоны барбекю.

3/ Такие комплексы хорошо сдаются в краткосрочную аренду по высоким ценам.

Купить квартиру в Тайланде можно с максимальными удобствами в любых проектах. Вам остается только расставить приоритеты и исполнить свою мечту, а агентство недвижимости «Паттайя Град» — всегда поможет Вам достичь цели.

Внимание! Только для клиентов нашей компании:
•  помощь в покупке автомобиля (банковское кредитование)
•  оформление виз (любого типа)
•  услуги по сдаче недвижимости в аренду


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.