Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Лучший проект Пхукета – Seven Seas Phuket
7 мая 2015

Если Вы решили купить квартиру на Пхукете, то самый оригинальный проект 2015 года для Вас – Seven Seas Phuket (7 Морей Пхукет). Сегодня это cамый лучший комплекс на Пхукете в соотношении цена – качество — расположение, а также в оригинальности дизайна и инфраструктуры.

Проект Seven Seas Phuket — это совместный проект двух крупных и стабильных застройщиков Тайланда: компании Porchland Group и компании Universal Group.

Данная новостройка Пхукета имеет очень выгодное расположение в самом центре острова с развитой инфраструктурой, относительно супермаркетов, торговых центров, школ и медицинских учреждений.

Новостройка Seven Seas Phuket состоит из 4 зданий по 8 этажей каждое. Застройщик предлагает купить квартиры студио, с 1 или с 2 спальнями. Все апартаменты, полностью меблированные под ключ.

На внутренней территории комплекса огромный бассейн 3000 кв.м. и расположенны7 лучших островов мира: Капи (Италия), Багамы, Остров Пасхи, Наксос (Греция), Чеджу (Корея), Бали (Индонезия), Ко Тао (Таиланд). В каждом здании будет джакузи, раздельные мужская и женская сауны, тропические сады, тренажерный зал, детскую игровую.

На старте продаж действуют акции и скидки! Успейте купить квартиру в Тайланде в лучшей новостройке Пхукета!


Галерея

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.