Все о компании за 1 минуту
Спасибо, уже видели



Недвижимость Тайланда 2015 года - проект Pacific Bay
30 октября 2014

Стартовала продажа нового проекта Pacific Bay или Тихий залив в районе Джомтьен, проект находится в 400 метрах от моря. Компания застройщик Nova Group Тайланд предлагает купить квартиру в новостройке Паттайи. Начало строительства запланировано на декабрь 2015 года.

Pacific Bay ( Тихий Залив) – новый высотный проект по архитектурным решениям, с использованием самых современных строительных тенденций. Проект удачно расположен в перспективном районе в начале 2й улицы Джомтьен : рядом транспортная развязка , позволяющая добраться до центра города и скоростного шоссе за 5 минут. Вокруг проекта Тихий Залив прекрасно развитая современная инфраструктура – круглосуточные магазины, продуктовый и вечерний рынок, рестораны и кафе, государственные банки. Море в пешей доступности — 200 метров до пляжа Джомтьен.

Застройщик проекта «Тихий Залив», компания «Nova Group», один из самых надежных застройщиков Тайланда. Компания начала свою деятельность в 1994 году , специализируется в сфере гостиничного бизнеса, отелей, баров, рестораном, кондоминиумов и апартаментов «Nova Group» один из самых надежных застройщиков Тайланда.

Все проекты компании Nova Group, после сдачи, имеют русскоязычный персонал. Это позволяет русским жителям комплекса, чувствовать себя комфортно .

«Тихий залив» будет выстроен в 33 этажа. Оригинальная конфигурация здания, панорамные французские окна от пола до потолка, просторные балконы с видом на море в каждой квартире, теплые тона в отделке лобби, придают стильный и в то же время уютный вид.

510 квартир различной планировки — это квартиры студио, квартиры с 1-й и с 2 спальнями, возможно объединение квартир в более просторные апартаменты. Квартиры сдаются с качественной дизайнерской отделкой, керамическая плитка на полу, оснащены встроенной мебелью (шкафы-купе с внутренней подсветкой), энергосберегающие кондиционеры последнего поколения, электро-техническое оборудование. Кухонная зона оборудована встроенным кухонным гарнитуром с гранитной столешницей, мойка из нержавеющей стали, керамическая варочная панель на 2 конфорки, вытяжка. Высококачественная современная сантехникой в ванной комнате.

Для жителей комплекса будет пятизвездочный сервис обслуживания, на 26м этаже инфинити бассейн с эффектом бесконечности и с панорамными видам на окрестности, залив и острова. Удобно спроектирована парковка на 3 уровня. Высокие требования к системе безопасности — охрана и видео наблюдение 24 часа в сутки, система электронного доступа в здание, противопожарная система.

На территории проекта будет дополнительный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн, джакузи, детская игровая зона. Дополнительно в инфраструктуру входит большой фитнес зал, оснащённый самым современным оборудованием, сауна и парная ,а так же ресторан, бар, прачечная. Бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории.

Начало строительства январь 2015- окончание январь 2018


Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.